Региональная витрина «Сделано в Кузбассе» на Ozon и Wildberries
Автор: osmsp_osinniki от 7-07-2025, 11:01
Более 2 тысяч товаров уже представлены на региональных витринах «Сделано в Кузбассе» на Ozon и Wildberries
Региональные производители продают на маркетплейсах одежду, продукты питания, мебель, товары для дома и сада, а также для хобби и творчества. На витрине уже представлены 30 кузбасских предпринимателей, в том числе производители одежды и туристического снаряжения под брендом «Белый камень», компания по изготовлению компотов, варений и сиропов «Вишневый город», издательство настольных игр «Хромой Мипл», производители деревянной мебели «Табуретыч» и другие.
Центр «Мой бизнес», функционирующий в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», принимает заявки для размещения на региональных витринах популярных маркетплейсов, желающим необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/67c65fa602848f6abd24f9d3/?clckid=210c3bf2).
Подать заявки на бесплатное размещение в специальном разделе «Сделано в Кузбассе» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели или самозанятые с местным производством, которые уже реализуют продукцию на Ozon и Wildberries.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
