МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ДНИ РИТЕЙЛА В УФЕ"
Автор: torg_osinniki от 8-08-2025, 14:26
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ДНИ РИТЕЙЛА В УФЕ"
📢Уважаемые предприниматели!
Приглашаем посетить межрегиональный Форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе» 20-21 августа 2025 года пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе».
✅Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами торговли и специалистами в области электронной коммерции.
✅Деловая программа первого дня Форума охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка. IT, Beauty Tech, инструменты борьбы с контрафактом в табачной отрасли, изменения рынка виноторговли и многое другое.
✅Кроме того, в рамках Форума состоятся специализированная выставка и торгово-закупочная сессия, которые объединят региональных и федеральных поставщиков, производителей товаров и услуг, а также биржа контактов Корпорации МСП.
✅Второй день Форума пройдет в формате Networking day, в рамках которого гости Форума посетят фестиваль национальных блюд, где смогут окунуться в историю, культуру башкирского народа, изучить местную кухню и ремесла, пройти мастер-классы, интерактивные занятия. Завершением работы Форума станет посещение фестиваля «Объединенные пивоварни FEST».
‼Место проведения Форума: Конгресс-холл «Торатау», Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.
С программой Форума можно ознакомиться по ссылке ufa.retaildays.ru.
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Для получения более подробной информации об участии в Форуме и организационным вопросам просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.org и по тел: +7 (495) 323-71-07.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
