Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Международный форум "Неделя Ритейла"

Автор: torg_osinniki от 16-10-2020, 14:22
  • Нравится
  • 0
В период с 9 по 13 ноября 2020 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум "Неделя Ритейла".
Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.
Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли. IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2020 году впервые Форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, "застройки" цифрового стенда.
Обращаем Ваше внимание, для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте www.retailweek.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.