Всероссийский субботник прошёл сегодня в Осинниках
Автор: press_osinniki от 12-04-2024, 16:14
В уборке города приняли участие все желающие, а это порядка 2000 человек☝ Например, работники предприятий, коммунальных служб, сферы культуры и образования, социальной защиты населения и все неравнодушные👥
Работы по уборке оттаявшего мусора, рыхлению снега велись в разных уголках города☝
Выражаем слова благодарности всем тем, кто принял участие в субботнике! 🙌
#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #субботник
Работы по уборке оттаявшего мусора, рыхлению снега велись в разных уголках города☝
Выражаем слова благодарности всем тем, кто принял участие в субботнике! 🙌
#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #субботник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
