Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Центр общения старшего поколения открыт в пгт Промышленная

Центр общения старшего поколения открыт в пгт Промышленная

Автор: pfr-osnk от 25-03-2024, 17:12
  • Нравится
  • 0
В ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу открылся Центр общения старшего поколения в Промышленновском районе. Это уже шестой Центр на территории области.
«Открытие Центра общения старшего поколения в Промышленновском районе – это еще одна возможность для представителей серебряного возраста заводить интересные знакомства, заниматься хобби, получать новые знания, консультации по различным вопросам», – сказала на открытии Центра управляющий региональным ОСФР Людмила Бабичук.
Запрос на активный досуг для пожилых людей в районе большой. Заместитель начальника Управления ОСФР по работе клиентских служб Наталья Трашкова рассказала гостям о мероприятиях, которые проводятся в открывшихся в Кузбассе центрах. Вместе присутствующие обсудили планы развития нового Центра, спортивные мероприятия и выездные экскурсии.
Татьяна Болучевская, представитель актива первого в Кузбассе Центра общения старшего поколения, который уже год работает в Новокузнецке, поделилась с пенсионерами опытом организации мероприятий. Она подарила всем присутствующим памятные сладкие сувениры собственного изготовления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.