Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В горнотехническом колледже и политехническом техникуме состоялись торжественные открытия учебно-производственных комплексов

В горнотехническом колледже и политехническом техникуме состоялись торжественные открытия учебно-производственных комплексов

Автор: press_osinniki от 1-02-2024, 12:00
В мероприятиях приняли участие министр образования Кемеровской области - Кузбасса Софья Балакирева, заместитель Главы городского округа по социальным вопросам Елена Миллер и другие почётные гости.

Студенты ОГТК рассказали о деятельности комплекса, ознакомили с процессом его работы и перечнем оказываемых бухгалтерских услугах (в том числе подготовка налоговых отчётов по форме 3 НДФЛ).

В ОПТ открыта Мастерская печати, в которой будут работать студенты по направлению подготовки специалистов среднего звена Коммерция (по отраслям). Такой опыт поможет им на практике узнать тонкости работы и общения, улучшить свои профессиональные навыки и попробовать себя в роли менеджеров.

Учебно-производственные комплексы станут площадкой непрерывной профессиональной деятельности, позволят студентам более предметно обучиться производственным навыкам. С получением диплома, выпускники будут не только теоретически подготовлены, но и практически готовы к производственным условиям труда.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #образование_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.