Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В рамках Года семьи, объявленного президентом России, в городском краеведческом музее прошло мероприятие

В рамках Года семьи, объявленного президентом России, в городском краеведческом музее прошло мероприятие

Автор: press_osinniki от 7-03-2024, 15:02
Глава городского округа встретился с 5 многодетными семьями нашего округа. Мероприятие прошло в преддверии Международного женского дня - 8 марта.

Игорь Романов обсудил с собравшимися предлагаемый к реализации новый национальный проект "Семья", о котором объявил Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному Собранию РФ. Сотрудники управления социальной защиты и Социального фонда России напомнили перечень льгот, которыми могут воспользоваться семьи, популяризирующие традиционные семейные ценности. Также говорили о воспитании чувства патриотизма у подрастающего поколения и вкладе осинниковцев в поддержку бойцов СВО. Артисты подарили собравшимся прекрасное настроение, а почётные гости - подарочные наборы, а все мамы получили цветы.

У всех собравшихся была возможность принять участие в мастер-классах по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных сетей и кукл - оберегов, а ознакомиться с экспозициями выставок.

"Отличный формат общения с горожанами. Получилось насыщено, продуктивно и душевно. Думаю, что такая встреча будет не последней", - отметил первый руководитель города.

#осинники #оснк #городособойпороды #годсемьи #всейсемьейф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.