Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / В КуZбассе стартовала Спартакиада по армейскому рукопашному бою

В КуZбассе стартовала Спартакиада по армейскому рукопашному бою

В многофункциональном спорткомплексе «КуZбасс-Арена» в Кемерове состоялась церемония открытия Спартакиады общеобразовательных организаций Минобороны РФ по армейскому рукопашному бою.

«Мы создали в КуZбассе условия для проведения таких соревнований, и сейчас к нам приехали сильнейшие бойцы рукопашного боя среди воспитанников образовательных учреждений Минобороны РФ. Это будущая элита нашей армии, защитники Отечества, гарантия стабильности и суверенитета нашей страны. Уверен, что во время Спартакиады они не только проявят силу воли, характер и выдержку, но и найдут здесь новых друзей, кадетское братство России еще больше укрепится», — сказал губернатор Сергей Цивилев.

Состоялся парад команд-участниц с вынесением знамени Спартакиады. Участвуют 216 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Севастополя, Владикавказа, Уссурийска и многих других городов России.

Среди почетных гостей мероприятия — легенда отечественного и мирового хоккея, двукратный победитель Олимпийских игр Вячеслав Фетисов. Накануне с его участием в Кемерове состоялась презентация Хоккейной Академии Фетисова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.