Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В преддверии Дня защитника Отечества...

В преддверии Дня защитника Отечества...

В торжественном зале дворца культуры "Шахтер" прошло городское мероприятие, посвященное отважным и сильным духом людям, трудолюбивым горожанам, патриотам - защитникам Родины. Глава городского округа и депутат Парламента Кузбасса наградили осинниковцев причастных к патриотическому воспитанию, волонтерству, службе в вооруженных силах и работе в правоохранительных органов заслуженными наградами.
Они отметили, что в сложное для нашей страны время наш народ всегда объединялся и давал достойный отпор врагам и поэтому, сегодня важно быть консолидированным обществом с общими целями и задачами.

Концертная программа, фотовыставка "добрых дел" Юнармии, мастер-класс по сборке оружия, выставка детских рисунков и макетов военной техники воспитанников станции юной техников стали прекрасным подарком для приглашенных.

Мы, в свою очередь, присоединяемся ко всем добрым словам, сказанным в адрес защитников Отечества, желаем всем мира и благополучия, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне. Успехов во всех делах на благо малой Родины!

#осинники #оснк #городособойпороды #23февраля #своихнебросаем #сво
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.