Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Кузбасс юбилейный – Кузбасс созидающий»

«Кузбасс юбилейный – Кузбасс созидающий»

Автор: kultura_osinniki от 21-01-2013, 03:47
  • Нравится
  • 0
«Кузбасс юбилейный – Кузбасс созидающий»
20 января 2013 года в Центральной детской библиотеке прошло Путешествие «Кузбасс юбилейный – Кузбасс созидающий». Участники путешествия познакомились с историей Кемеровской области, её достопримечательностями, достижениями, знаменитыми людьми и богатством природы. Патриотические чувства у детей вызвало знакомство с гимном и флагом родного края, а также знания о том, чем является Кузбасс для России.
Важной и торжественной частью мероприятия стало награждение победителей и участников Конкурса-кроссворда, посвященного 70-летию Кемеровской области. Этот конкурс организовала и провела Центральная детская библиотека на страницах газеты «Время и жизнь» и через собственный библиотечный сайт в конце 2012 года. Средства для поощрения детей выделены ООО «Цех по переработке сельскохозяйственной продукции «Вишневый город» (директор О. В. Жданов).
Мероприятие проходило при широком использовании интерактивных технологий, что дало возможность наглядно увидеть всё, что понимается под гордым словом КУЗБАСС. На мероприятии присутствовало более 50 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.