Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Чужой беды не бывает. И своих мы своих не бросаем!

Чужой беды не бывает. И своих мы своих не бросаем!

Автор: pfr-osnk от 9-02-2024, 17:08
  • Нравится
  • 0
Актив Центра общения старшего поколения «Радуга» города Мариинска вместе с представителями движения «Серебряные волонтеры» принимает участие в гуманитарных акциях, направленных на помощь участникам СВО и жителям ЛНР и ДНР. В конце января для жителей Горловки были отправлены посылки с теплыми вязаными вещами, лекарствами, фиточаем, свечами и сушеными травами.
А в начале февраля рукодельницы Центра связали 60 пар носков и 3 пары рукавиц для наших ребят в зоне СВО. Татьяна Першина, активистка Центра, поблагодарила всех участников акций: «Наше с вами участие — это самое малое, что мы можем сделать. Спасибо всем, кто не остался в стороне! В это непростое время мы с заботой относимся к бойцам, которые защищают нас с вами ценой собственных жизней. Наши акции еще раз подтверждают: для нас чужой беды не бывает, и своих мы своих не бросаем!»
Центр общения старшего поколения Орджоникидзевского района Новокузнецка провел совместную акцию в поддержку бойцов СВО со своими партнёрами – мечетью «Чулпан» и волонтерским движением «Наши – это мы». В середине января имам-хатыб мечети Анвяр хазрат Аширов объявил о начале сбора посылок. Собраны и отправлены 62 коробки гуманитарной помощи: тушёнка, сгущенка, макароны, соль, сахар, медикаменты, рукавицы, шерстяные носки, шарфы и другие теплые вещи для наших бойцов. Ребята, ждём вас с победой!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.