Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Организация выборного процесса: открытость и доступность

Организация выборного процесса: открытость и доступность

Автор: press_osinniki от 6-02-2024, 13:28
15, 16 и 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента. Событие очень значимое для каждого, ведь именно жителям нашей многонациональной страны решать, кто будет руководить процессами реализации внешней и внутренней политики в нашем государстве, на кого будет возлагаться ответственность за наше настоящее и будущее.

Сегодня перед органами местного самоуправления и территориальной избирательной комиссией стоит задача подойти к организации избирательного процесса с особой ответственностью.

В Осинниках, по традиции, будет работать 21 участок. Уже сейчас идёт внутренняя работа по их подготовке, устанавливаются камеры, видеорегистраторы. Комиссионно проверяются вопросы безопасности, соответствие помещений санитарным нормам и правилам. В течение нескольких дней сотрудники Роспотребнадзора, Росгвардии, полиции, администрации и ТИК проводят осмотр учреждений, где будут организованы избирательные участки. Все замечания фиксируются актом и у ответственных есть время на их исправление. Как отмечают проверяющие, серьезных замечаний в настоящее время нет.

На одном из участков сегодня лично побывал Глава округа.

#осинники #оснк #городособойпороды #тик_оснк #избирательныйпроцесс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.