Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

"Разговор о важном"

Автор: press_osinniki от 4-09-2023, 12:54
Именно с участия в школьных уроках началась рабочая неделя сотрудников аппарата администрации. Глава и его заместители разговаривали с детьми о предстоящем важном политическом событии - выборах Губернатора и депутатов Парламента Кузбасса, депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа.

Игорь Романов, учащимся 10 "В" класса школы №31, рассказал о том, что такое выборы, обозначил значимость избирательного процесса, а также подробно остановился на том, как принять в них участие в роли избирателя, кандидата, наблюдателя, члена участковой избирательной комиссии или волонтёра.

В ходе беседы, ребята узнали о том, как будут работать избирательные участки, кого предстоит выбирать и что делается в округе, для того, чтобы выборный процесс прошёл на высоком организационном уровне.

В завершении занятия, школьники - слушатели смогли получить ответы от Главы городского округа на интересующие их вопросы о развитии округа и оценили урок, проведённый в рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" на платформе "Российского общества "Знание".

Отметим, что перед началом урока, школьники и почётные гости приняли участие в торжественной линейке, где двое достойных учащихся из 2 и 10 классов подняли флаг Российской Федерации и все вместе спели гимн нашей страны.

#осинники #оснк #городособойпороды #Выборы2023Осинники #разговороважном #знание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.