Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу заключило соглашение о сотрудничестве с Федерацией профсоюзных организаций Кузбасса

Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу заключило соглашение о сотрудничестве с Федерацией профсоюзных организаций Кузбасса

Автор: pfr-osnk от 25-01-2024, 16:57
  • Нравится
  • 0
Документ предусматривает сотрудничество по вопросам реализации законодательства в области обязательного пенсионного и социального страхования и повышения эффективности социальной защиты работников и пенсионеров Кузбасса. Подписи под соглашением поставили управляющий региональным Отделением СФР Людмила Бабичук и председатель ФПОК Олег Маршалко.
Стороны будут оказывать друг другу организационную, информационную и консультационную помощь, проводить совместные мероприятия по мониторингу законодательства и правоприменительной практике в сфере обязательного пенсионного и социального страхования.
«Мы также будем содействовать работе общественных комиссий и актива на предприятиях, в организациях и учреждениях, заниматься правовым просвещением граждан. В планах — обучение и консультирование работодателей и их сотрудников. Наша общая цель — повышение социальной защиты трудящихся региона», — отметила Людмила Бабичук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.