Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / О межведомственном взаимодействии служб Кузбасса в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

О межведомственном взаимодействии служб Кузбасса в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

О межведомственном взаимодействии служб Кузбасса в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровьяО межведомственном взаимодействии служб Кузбасса в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

13 мая, на базе ФКУ ГБ «Медико-социальной экспертизы по Кемеровской области – Кузбассу» прошло расширенное заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса «О межведомственном взаимодействии служб Кузбасса в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья», в работе которого приняла участие управляющий Кузбасским отделением Фонда социального страхования Людмила Бабичук.
В заседании так же приняли участие заместители глав городов и районов по социальным вопросам, эксперты общественных организаций инвалидов.
Управляющий Кузбасским отделением Фонда Людмила Бабичук рассказала о межведомственном взаимодействии и работе отделения по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. В 2020 году сумма расходов на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации составила 553 689,9 тыс рублей, заключено 214 госконтрактов на поставку технических средств реабилитации.
По просьбе Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса региональное отделение организовало выставку технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий, поставляемых инвалидам Кемеровской области –Кузбасса по заключенным с региональным отделением госконтрактам. Присутствующие смогли воочию убедиться в качестве поставляемых изделий и ознакомиться с широким ассортиментом реабилитационного оборудования.

 
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.