Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Семейная династия»

В преддверии 10 ноября 2023 года мне хочется рассказать о моей семье как о «династии - Колесниковых» в погонах!
В моей семье общий стаж всех членов семьи в погонах составляет более 200 лет. Предки моего отца были военные, в роду по линии моего папы, - Колесникова Григория Ивановича подполковника внутренней службы, который 26 лет посвятил правоохранительной системе по направлению кадровой работы, возглавлял работу всей внутренней службы (кадры, штаб, тыл, бухгалтерия), его отец и дед были «настоящие военные», закалённые временем, прошедшие Великую Отечественную войну, одержавшие победу над фашистской Германией и милитаристской Японией. Во многом их военная выправка стала решающим фактором при выборе кителя в погонах.
Средний брат моего отца, Колесников Олег Иванович, после армии был принят на службу в ОВД, прошел большой служебный путь, работал начальником участковых уполномоченных милиции, после возглавлял должность заместителя начальника общественной безопасности, общий стаж службы составил 30 лет.
Старший брат, Колесников Александр Иванович, - окончил Красноярское военное радиотехническое училище и Харьковскую академию ПВО, ушел в отставку в звание полковника, как и их дед, настоящий офицер.
По стопам своих братьев - мой отец выбрал службу в органах внутренних дел, начинал свой карьерный путь в должности помощника начальника ОВД по тыловому обеспечению, дослужил до должности заместителя начальника Отдела МВД России по г. Осинники.
В 2016 году мой отец, Колесников Григорий Иванович - ветеран МВД России по г. Осинники, губернатором Кемеровской области и коллегией Администрации награжден как представитель династии «Колесниковых», за общий стаж династии в погонах в «194 года», активную гражданскую позицию, большой личный вклад, верность выбранной профессии и семейным традициям.
Три брата - выбрали путь «служение Родине!», горжусь ими. В нашей семье не только мужчины в погонах, но и вся женская половина: мама, сестра и я - майоры, а наши мужчины полковники и подполковники.
Хотелось бы закончить словами: «Китель, погоны, присяга. Знак уваженья, любовь, - это моя семья! Вырастут наши дети, и непременно продолжат общий семейный путь!»

Автор статьи: Колесникова А. Г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.