Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / День Государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации

Автор: Adm.Wisokii от 22-08-2022, 12:02
  • Нравится
  • 0
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в 1991 году в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Указом Президента РФ от 20 августа 1994 года 22 августа стало государственным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации.
Масштабно этот значимый для всей нашей страны праздник был организован и в поселке Тайжина. В ДК «Высокий» состоялась развлекательная программа «Цвета моего государства», ярким началом которой стала акция «Триколор». В ней активно приняли участие все без исключения жители, присутствующие на празднике. Все вместе создали российский флаг – один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян! Каждый в этот момент почувствовал себя маленькой, но очень значимой частичкой, без которой невозможны глобальные изменения к лучшему. В рамках программы были представлены разнообразные конкурсы, экспресс-викторины, флэшмоб, мастер-класс по изготовлению российского флага и многое другое. Также была проведена акция «Горжусь российским флагом» с вручением лент триколор.
Дух патриотизма, ответственности и гордости за свою страну царил в течение всего мероприятия, лозунгом которого стала фраза «Пока мы едины, мы непобедимы!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.