Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Встреча предпринимателей

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в малом зале администрации состоялась встреча предпринимателей, руководителей предприятий и самозанятых с представителями МКК Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса совместно с Министерством экономического развития.

👥 На встрече присутствовали более 30 субъектов малого предпринимательства Осинниковского и Калтанского городских округов. В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные меры финансовой поддержки бизнеса. Затронули вопросы работы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кузбассе, обсудили меры поддержки молодых предпринимателей, а также льготные банковские программы поддержки бизнеса.

☝"По поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева проведены мероприятия по снижению процентных ставок, для расширения возможности доступа субъектов предпринимательской деятельности к получению льготных займов, а также пересмотрены условия для вновь открывшихся предпринимателей и тех, которые зарегистрировали свой бизнес менее двух лет. Главным условием для получения поддержки – бизнес должен быть зарегистрирован в Кузбассе", - отмечают организаторы.

В ходе встречи предприниматели задавали интересующие вопросы, получили компетентные разъяснения.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #предприниматели_оснк #нацпроект #мсп
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.