Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Конструктивный диалог!

Конструктивный диалог!

Очередная встреча предпринимателей, представителей федеральных надзорных органов, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КО, Главы города и сотрудников экономической службы состоялась сегодня в малом зале администрации округа.
Обсудили вопросы развития и поддержки бизнеса, системные проблемы, с которыми сталкиваются бизнесмены в реализации своих целей, изменения в законодательстве, некоторые аспекты вопроса защиты прав предпринимателей и многое другое.
В завершении круглого стола у всех желающих была возможность задать вопросы в ходе личного приёма, который провели Елена Латышенко (Уполномоченный по защите прав предпринимателей КО) и Андрей Тимошичев (заместитель прокурора КО).
Конструктивный диалог! Конструктивный диалог! Конструктивный диалог! Конструктивный диалог! Конструктивный диалог!

_____________
В Осинниках реализуется несколько проектов, направленных на популяризации малого и среднего предпринимательства среди молодежи: студенческий социальный проект "Бизнес - Контора" и программа "Лига школьного предпринимательства".
Также активно продолжают свою работу Отдел содействия малому и среднему предпринимательству (4-15-78), городской фонд поддержки малого предпринимательства (4-41-78), Совет по поддержке предпринимательства, а также инвестиционный Уполномоченный (4-34-91).
Если у вас есть идеи и вы не знаете как их воплотить, если вам нужна профессиональная консультация или помощь, обращайтесь по телефонам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.