Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В Кузбассе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть!», направленное на профилактику IT-преступлений.

В Кузбассе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть!», направленное на профилактику IT-преступлений.

Сотрудники полиции, а также члены Общественного совета при Отделе МВД России по г.Осинники проинформируют население о существующих способах IT-преступлений, а также дадут рекомендации, благодаря которым можно не стать жертвой аферистов.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть!» продлится до 09 июня 2023 года.
В рамках данного мероприятия полицейские г. Осинники предлагают Вашему вниманию цикл видеороликов в которых простой и доступной форме разъясняются уловки мошенников и даются простые, но действенные рекомендации как избежать обмана.
Сегодня предлагаем посмотркть видеоролик по профилактике мошенничеств соершаемый по схеме "Ваш родственник в беде". Покажите этот видеоролик своим пожилым родственникам!

Уже сейчас все желающие могут познакомиться со всеми материалами акции «Не дай себя обмануть!» в разделе «Предупрежден – значит вооружен!» на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.