Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Отдел МВД России по г. Осинники сообщает, что на территории Осинниковского городского округа проводится второй этап профилактической акции «Не дай себя обмануть!» в период с 29 августа по 12 сентября 2022 года.

Отдел МВД России по г. Осинники сообщает, что на территории Осинниковского городского округа проводится второй этап профилактической акции «Не дай себя обмануть!» в период с 29 августа по 12 сентября 2022 года.

Автор: press_osinniki от 5-09-2022, 14:16
Основной целью данной профилактической акции является максимальное доведение профилактической информации, распространения печатных информационных материалов (плакаты, памятки, аудио, видеоролики) в учреждениях и организациях социальной сферы (в образовательных учреждениях, учреждениях культуры, здравоохранения, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг), а также в иных организациях с массовым пребыванием граждан об основных схемах совершения злоумышленниками преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и информации о том, как не стать жертвой таких преступлений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.