Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Конкурс проектов «Школа фермера»

Конкурс проектов «Школа фермера»

Автор: osmsp_osinniki от 29-03-2023, 15:27
  • Нравится
  • 0

Уважаемые предприниматели!

ФГБОУ ВО Кузбасская ГСХА реализует федеральный пилотный проект АО «Россельхозбанк» «Школа фермера». Проект поддерживает Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области-Кузбасса. «Школа фермера» направлена на развитие существующих и создание новых фермерских хозяйств - в соответствии профиля «Управление трансформацией предприятия молочного скотоводства» и «Сельский и агротуризм».
20 марта 2023 года стартовала подача заявок на Конкурс проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера». В Конкурсе могут принимать участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств; руководители малого агробизнеса; владельцы личных подсобных хозяйств; предприниматели, планирующие быстро перепрофилироваться и развивать бизнес в сфере АПК, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, зарегистрированные на сельской территории Кузбасса. Победители Конкурса получат возможность пройти обучение за счёт средств АО «Россельхозбанк» и за два месяца разработать уникальную технологию, построить план и дорожную карту развития собственного бизнеса.
Заявки на участи в Конкурсе принимаются до 19 апреля 2023 года. Цели, задачи, условия участия, порядок организации и проведения конкурсного отбора, учебный план, а также образец заявки на участие представлены в Положении Конкурса (Приложение 1).
Консультацию по заполнению заявки и участию в Конкурсе Вы можете получить у Декиной Александры Игоревны, секретаря Экспертного жюри, начальник Центра непрерывного образования (тел.: +7-3842-73-51-97, WhatsApp: +7-905-915-97-93, e-mail: 735197@mail.ru).

Приложение: 1. Положение конкурса проектов для участия в обучающей программе
«Школа фермера» Кликните для ознакомления. Размер файла: 2.95 Mb, скачиваний: 116.
Приложение: 2. Пресс-релиз Кликните для ознакомления. Размер файла: 323.5 Kb, скачиваний: 70.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.