Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Было/Стало. Уборка снега

Было/Стало. Уборка снега

К нам в социальные сети, а также в аккаунты ЦУР Кузбасс продолжают поступать обращения, связанные с уборкой снега и кто за неё отвечает.

Разъясняем⬇
Дороги общего пользования на территории городского округа обслуживают два предприятия. Оба определены по результатам конкурсных процедур, проведённых ответсвенными специалистами заблаговременно.
✅Территорию города Осинники обслуживает МУП «Дорога». Оно имеет снегоуборочную специализированную технику в количестве 15 единиц.
✅В п. Тайжина работает предприятие ООО «Градострой». В его автопарке 6 единиц специализированной техники.

Очистка и обработка улично-дорожной сети, тротуаров, автобусных остановок и пешеходных переходов ведется работниками организации в круглосуточном режиме.

❗При очистке дорог в период снегопада в первую очередь уделяется внимание прочистке дорог основных автобусных маршрутов, особо значимых объектов: больниц, школ и детских садов.
Так, например, происходит с ул. Победы. Сразу после завершения снегопада произведена расчистка дороги, позже выполнена уборка снега с обочин и его вывоз.

☎Сообщить о местах, где требуется уборка снега и обработка дороги противогололедной смесью вы можете по телефонам: 5-28-79 (МУП "Дорога"); 4-95-00 (ООО «Градострой»).

#осинники #оснк#городособойпороды #куzбасс #жкх_оснк #жкхменяется #уборкаснега #зима2023
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.