Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА - УБОРКА СНЕГА!

ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА - УБОРКА СНЕГА!

ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА - УБОРКА СНЕГА!

В рамках традиционного рейда члены городской комиссии, во главе с Игорем Романовым, провели плановый объезд городских улиц, чтобы проконтролировать качество уборки дворовых территорий, межквартальных заездов, а также очистку дорожного полотна, пешеходных дорожек от снега и наледи.
В ходе объезда, Глава дал указания представителям УК и обслуживающих организаций до конца недели привести в порядок: дворовые заезды по улицам Ленина, Революции, Ефимова, очистить парковку возле Храма Святой Троицы, дорогу возле детских садов №39 и №5, убрать снежные валы и расчистить проезжую часть от здания городского ЗАГСа до кольца на конечной автобусной остановке "Южная". Также, необходимо очистить кровли всех автобусных остановок и подходы к ним. Игорь Васильевич отметил, что проезды на парковку к ЦУМу, к детской поликлинике и к лицею №36 тоже нуждаются в уборке от выпавших осадков. Необходимо продолжить украшение фасадов зданий, торговых объектов к предстоящим новогодним праздникам.
Игорь Романов дал поручение организовать субботник, в котором примут участие учащиеся ОГТК и ОПТ, чтобы расчистить те уголки города, где снегоуборочной технике нельзя проехать. На помощь им придут школьники, главной задачей которых будет убрать территории возле детских садов.
______________
На ликвидацию последствий снегопада были привлечены: более 20 единиц техники, порядка 80 человек. Ежедневно очищаются от снега и образовавшейся наледи до 20 кровель, около 200 дворовых территорий (с помощью техники и работников ЖКХ), свыше 40 км дорог, улицы частного сектора обслуживаются в порядке очереди, по заявкам. Каждый день вывозится около 1500 кубометров снега.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.