Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Спрашивали? Отвечаем. / О Социальном фонде России

Спрашивали? Отвечаем. / О Социальном фонде России

К нам стали поступать вопросы, касающиеся объединения Фонда социального страхования и Пенсионного фонда. Также подобные обращения фиксируют и специалисты ЦУР Кузбасса.

Рассказываем⤵
С 1 января в Кузбассе начал работу Социальный фонд России (СФР).

Отметим,что Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования РФ были объединены в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).

👥 Управляющим Отделения СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначена Людмила Дмитриевна Бабичук, ранее занимавшая должность управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

☝ ​Социальный фонд России в Кузбассе будет предоставлять его жителям более 100 государственных услуг. Кроме того, с 1 января Фонду переданы на администрирование новые меры поддержки семей с детьми, например, единое пособие на детей и беременных женщин, выплата на первого ребенка до 3 лет.

Все государственные услуги по социальному обеспечению, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания. По адресу: г. Осинники, ул. Ефимова, д. 9а.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #сфр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.