Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / В Отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу назначен руководитель

В Отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу назначен руководитель

Автор: pfr-osnk от 16-01-2023, 12:16
  • Нравится
  • 0
С 1 января в Кузбассе начал работу Социальный фонд России (СФР). Управляющим Отделения СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначена Людмила Дмитриевна Бабичук, ранее занимавшая должность управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.
Людмила Дмитриевна имеет большой опыт работы в социальной сфере. С 2007 г. она работала в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, с 2014 года назначена на должность управляющего региональным отделением Фонда социального страхования. Прекрасно знает специфику региона, тема государственной поддержки граждан, взаимодействия с работодателями ей хорошо знакома.
- Деятельность Социального фонда будет сопровождать человека на протяжении всей жизни. Поэтому нам очень важно выстроить достойный клиентский сервис – чтобы людям было комфортно и удобно. Все социальные выплаты в Кузбассе по-прежнему будут предоставляться своевременно и в полном объеме, – сказала управляющий Отделением СФР по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук.
Социальный фонд России в Кузбассе будет предоставлять его жителям более 100 государственных услуг. Кроме того, с 1 января Фонду переданы на администрирование новые меры поддержки семей с детьми, например, единое пособие на детей и беременных женщин, выплата на первого ребенка до 3 лет. На сегодня за единым пособием уже обратились почти 18 тысяч кузбассовцев. Почти 5 тысяч заявлений уже рассмотрены.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.