Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / КуZбасс вошел в число лауреатов Всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

КуZбасс вошел в число лауреатов Всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

Который ежегодно проводится в рамках национального проекта «Производительность труда». В номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» занял проект по бережливому производству «Ценное дело», который реализует КАО «Азот».

Одним из основных направлений реализации национального проекта является подготовка кадров, в том числе через возрождение института наставничества. Грамотная помощь опытных работников, взаимодействие молодых специалистов с теми, кто уже состоялся в профессии, повысит кадровый потенциал на предприятиях, что позитивно отразится и на производительности труда.

Сегодня на «Азоте» более 750 сотрудников являются наставниками для молодых специалистов. Проект «Ценное дело» ориентирован на вовлечение молодых специалистов в культуру производства, формирования правильного отношения к труду. Студенты, приходящие на практику на химическом производстве, под контролем наставников активно помогают предприятию в тиражировании практик бережливых улучшений в рамках нацпроекта «Производительность труда».

#производительностьтруд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.