Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Час контроля

Час контроля



Очередное заседание "Часа контроля" состоялось в администрации округа.

Подробнее о некоторых вопросах ⬇

🔹О работе по сбору платежей с населения за услуги ЖКХ. Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг остаётся одной из самых актуальных проблем. Данный факт ставит под угрозу стабильность работы ЖКХ, они не могут в полном объёме проводить ремонтные работы, что соответственно влияет на качество предоставляемых услуг. За 11 месяцев 2022 года сбор платы составил 90%.

🔹Пожары за 2022 год и причины возникновения. За 2022 год на территории округа произошло 124 пожара. Причины возникновения пожара:
▫нарушение правил техники эксплуатации электрооборудования
▫нарушение требований пожарной безопасности печного отопления
▫неосторожное обращение с огнём при курении
▫нарушение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ и другие.
В профилактических целях проводится патрулирование частного сектора с проведением сходов граждан, раздачей памяток и листовок, устанавливаются атомные пожарные извещатели.

🔹О работе Центра занятости населения. В 2022 году в ЦЗН г. Осинники обратилось 1305 человек, трудоустроились 1067 граждан. На сегодняшний день зарегистрировано 219 человек безработных граждан. Уровень безработицы составляет 0,9%.

С подробностями можно ознакомиться в эфире канала "Осинники ТВ" или на страницах газеты "Время и жизнь". Получайте информацию только из достоверных источников!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #часконстроля #жкх_оснк -#безопасность #печноеотопление #жкхменяется #жкх_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.