Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Сегодня на очередной сессии Совета народных депутатов Главой Осинниковского городского округа избран Игорь Романова

Сегодня на очередной сессии Совета народных депутатов Главой Осинниковского городского округа избран Игорь Романова

На занимаемый пост он избирается в третий раз. Ранее, в 2012 году, решение было принято по результатам общественного голосования, в 2017 году решение было принято городскими депутатами по результатам специальных конкурсных процедур.

Только за последние 5 лет благодаря поддержке федеральных и региональных органов власти, успешной реализации проектов и программ в округе под руководством Игоря Романова удалось существенно изменить городскую инфраструктуру, повысить комфорт общественного пространства, создать рабочие места, открыть важные социально значимые объекты.
Отремонтированы школы, построен детский сад. Ведётся строительство жилых домов и ещё одного детского сада, проектируется школа. Облагорожены более 10 общественных пространст, более 20 дворовых территорий. Ведётся капитальный ремонт многоквартирных домов, дорог с асфальтовым покрытием, учреждений, имеющих социальное значение. Особое внимание, например, в этом году уделено безопасности дорожного движения и поддержанию спорта. Преображается и п. Тайжина. В планах Главы работы не меньше. Он уверен, что вместе с командой и при поддержке горожан всё получится!

Отметим, что 25 октября состоится инаугурация Главы городского округа.

#осинники #оснк #городособойпороды #конкурснаглаву
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.