Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Кузбасс Онлайн

Кузбасс Онлайн

Кузбасс Онлайн. Здесь решают!

Ежедневно, через приложение "Кузбасс Онлайн" в адрес различных организаций городского округа поступают вопросы, волнующие горожан. Они касались абсолютно разных сфер нашей жизни. В большей мере осинниковцев волнуют вопросы организации работы жилищно-коммунального комплекса.
В текущем месяце поступило свыше 120 обращений. Практически все они были отработаны, оставшиеся - находятся на контроле. Большинство, было обращено к сотрудникам ресурсоснабжающих организаций: ООО "Водоканал" и МКП "Теплоэнерго".
Так, например, жителей волновали утечки водовода в районе частного сектора по ул. 2 Нагорная, ул. Балластная, ул. Буденного, а также отстутствие отопления в многоквартирных домах при запуске общей системы. Так де были отмечены и обращения, адресованные в адрес УК. Они были связаны с уборкой дворой территории, приведением в надлежащий вид подъездов и входных групп.

Многие уже отмечают пользу от установленного приложения, поэтому, мы рекомендуем и вам, тем у кого оно ещё не установлено, присоединиться к активным и неравнодушным горожанам. Вместе, мы сделаем окружающую нас среду комфортнее!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн #ко #жкх_оснк #жкхменяется
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.