Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"

Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"

Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"Одной из самых актуальных тем в жилищно-коммунальном хозяйстве остается борьба со снегом. В связи с обильными снегопадами оперативная прочистка дорог затруднена. Но, несмотря на это, в марте, благодаря обращениям жителей, поступившим в "Кузбасс-Онлайн", коммунальными службами были очищены от снега и наледи 4 двора, расположенных в центральной части города, а также 9 улиц частного сектора, заезды во дворы. Выполнены работы по расширению проезжей части дорог частного сектора по ул. М.Горького и ул. Куйбышева, очистке двух заездов через трамвайные переезды.
Кроме этого, горожане обращались в "Кузбасс- онлайн" с проблемами водоснабжения и водоотведения, сообщали о перебоях в работе общественного транспорта, на что городские службы оперативно давали разъяснения.
Примечательно, что помимо жалоб, жители направляют предложения по улучшению работы городских инфраструктур.
Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"Итоги работы платформы "Кузбасс-онлайн"

Благодарим всех пользователей за активность, а тем, кто ещё не скачал себе это предложение, предлагаем - не затягивать с этим. Ведь на платформе можно ознакомится с новостями города, графиками отключения ресурсов и прочей важной информацией!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.