Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / Системы работают в штатном режиме

Системы работают в штатном режиме

Благодаря слаженной работе сотрудников ресурсоснабжающей организации 19.07.2022г. была устранена аварийная ситуация, возникшая на Водозаборе №2, повлекшая за собой отключение холодного и горячего водоснабжения на территории Осинниковского городского округа.

В результате обследовании сети 19 июля специалистами было выявлено, что на участке сети низкое давление и ресурс не поступает в полном объёме потребителям. Для ликвидации аварийной ситуации были предприняты меры по восстановлению водоснабжения. В 16:20 был остановлен техническмй процесс на Водозаборе №2 для проведения ремонтных работ на запорной арматуре, диаметром 600 мм. После опусташения системы, к работе приступила аварийная бригада, состряшая из 11 специалистов ООО "Водоканал". В 21:30 ремонтные работы были завершены. В 21:45 началось заполнение системы магистральных сетей водоснабжения. В 23:24 давление стабилизировалось и Водозабор №2 вошел в "рабочий режим".

В настоящее время все системы водоснабжения, в т.ч. горячего, работают в штатном режиме (кроме планового отключения котельных Ж/Д №1 и 2).

Если у вас до сих пор наблюдаются перебои с водоснабжение, то просим вас обратиться в свою УК или по тел. 4-22-53 (ООО "Водоканал").
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.