Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Автор: press_osinniki от 1-05-2022, 13:51
В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺В Осинниках состоялись мероприятия в рамках музыкально-патриотического марафона "Zа Россию" 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Он посвящён празднику Весны и Труда и прошёл под слоганом "Мир без нацизма".

Одна из концертных программ была организована на базе ДК "Шахтёр", где перед собравшимся выступил Глава городского округа.

"Любовь к Родине, чувство патриотизма, гордость за страну - это то, что испытывает, каждый гражданин своей страны. Мы против нацизма, мы за свободную страну! Наши предки воевали за свободу и независимость, сегодня мы должны сделать всё, чтобы сохранить мир!" - подчеркнули Игорь Романов.

Творческие номера, представленные осинниковцам были наполнены зарядом энергии и любовью к нашему государству, гордостью за его историю и героев.

☝ Отметим, что концерты также состоялись в Детской музыкальной школе №20 им. М.А. Матренина и в ДК "Высокий".

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #zароссию #культура_оснк #первомай
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.