Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Пенсионный фонд и «Ростелеком» объявляют о проведении 8-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»

Пенсионный фонд и «Ростелеком» объявляют о проведении 8-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»

Автор: pfr-osnk от 28-04-2022, 12:37
  • Нравится
  • 0
Пенсионный фонд и «Ростелеком» объявляют о проведении 8-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»Открыт прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2022», организованный «Ростелекомом» и Пенсионным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Участие в конкурсе могут принять люди в возрасте от 50 лет, владеющие навыками работы на компьютере и в интернете.
Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив выполненное творческое задание – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Я – интернет-звезда».
Конкурсные работы принимаются до 16 октября 2022 года, итоги конкурса планируется подвести не позднее 25 декабря.
Победителей определит жюри, в состав которого входят представители «Ростелекома», Пенсионного фонда, Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.
Всероссийский конкурс «Спасибо интернету» проводится ежегодно в рамках проекта «Азбука интернета» и призван повысить доступность государственных электронных услуг для людей старшего поколения, поддержать активное долголетие, содействовать занятости пенсионеров и предпенсионеров.
По итогам конкурсов прошлых лет Кемеровская область несколько раз входила в десятку наиболее активных регионов. В 2021 г. по активности Кузбасс занял 6 место. Из представленных в конкурсе номинаций в предыдущие годы кузбассовцев более всего привлекала тема «Мои интернет-достижения», также участники охотно делились своим опытом использования портала gosuslugi.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.