Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Архитектура / Законодательство / Постановление № 442-нп от 26.04.2022г. об утверждении АР по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Постановление № 442-нп от 26.04.2022г. об утверждении АР по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Автор: arhit_osinniki от 27-04-2022, 18:07
  • Нравится
  • 0
Кликните для ознакомления. Размер файла: 121.98 Kb, скачиваний: 73.

Постановление администрации Осинниковского городского округа № 442-нп от 26.04.2022г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование такого разрешения"
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование такого разрешения»

На основании Градостроительного Кодекса РФ, Федерального Закона № 210-ФЗ от 27.07.2010г. "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", плана перевода массовых социально значимых услуг регионального и муниципального уровня в электронный формат, утвержденного протоколом Президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 25 июня 2021г. № 19, ст. 45 Устава Осинниковского городского округа Кемеровской области-Кузбасса, в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг:
1.Утвердить административный регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование такого разрешения», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2.Признать утратившим силу постановление администрации Осинниковского городского округа № 385-нп от 11.05.2021г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование такого разрешения».
3. Опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа http://www.osinniki.org в сети Интернет.
4.. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманову, начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Осинниковского городского округа К.С. Алябьеву.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.