Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Противодействие терроризму и экстремизму / Антитеррористическая безопасность под контролем

Антитеррористическая безопасность под контролем

Антитеррористическая безопасность под контролемСпециалисты считают, что сегодня, как никогда важно уделять большое внимание внутренней безопасности, особенно при проведении массовых мероприятий, воспитанию любви к Отечеству и формированию гражданской позиции.

В нашем городе уже не первый год работает межведомственная группа, которая занимается вопросом антитеррористической безопасности. В её состав входят представители всех структур, заинтересованных в сохранении порядка и стабильности в обществе.

На очередном заседании комиссии рассматривались вопросы: взаимодействия ответственных между собой, совершенствования мер информационно-разъяснительной работы, обеспечения безопасности населения во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы и Дню России, а также вопросы воспитания подрастающего поколения в соответсвии с комплексным планом противодействия идеологии терроризма в РФ.

Напоминаем, что в случае обнаружения подозрительных предметов или лиц, просим вас сообщать о них в Отдел МВД России по г. Осинники по тел. 02 или 5-15-86, в ЕДДС по тел. 5-13-23.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #атк #безопасность
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.