Обследование в рамках диспансеризации 🩺
Автор: press_osinniki от 30-03-2022, 11:23
❗Ежедневно с 8:00 до 19:00 каждый желающий может обратиться в кабинет №211 с амбулаторной картой.
Углубленная диспансеризация включает в себя несколько этапов ⤵️
🩸 На первом этапе: берут общий и биохимический анализы крови, делают ЭКГ и флюорографию, измеряют насыщение крови кислородом.
👨🔬 На следующем этапе, при выявленных отклонениях, пациент направляется на дополнительное обследование.
☝Не забывайте, что во время выявленные заболевания или риски их возникновения, помогут своевременно начать лечение и предотвратить тяжёлые последствия!
Подробности можно уточнить в регистратуре поликлиники, у лечащего врача или по тел. 4-44-57.
💊 Будьте здоровы!
#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #здравоохранение_оснк #диспансеризация #здоровьевприоритете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
