Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Здравоохранение / В рамках Федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения 6 новых автомобилей поступили для поликлиник ОГБ

В рамках Федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения 6 новых автомобилей поступили для поликлиник ОГБ

Автор: press_osinniki от 2-02-2022, 10:23
В рамках Федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения 6 новых автомобилей поступили для поликлиник ОГБЭтот легковой автотранспорт предназначен для оказания медицинской помощи пациентам на дому, забора анализов и доставки лекарственных средств.

Для поликлиники №3 (г.Калтан) и поликлиники №4 (п.Малиновка) поступили автомобили Нива и УАЗ Патриот соответственно. Еще один автомобиль Нива предназначен для детской поликлиники №1 (г. Осинники). Для поликлиники №2 (п.Тайжина) выделен УАЗ Патриот. Два УАЗа Патриот поступили и в поликлинику №1 (г.Осинники).

В настоящее время нагрузка на поликлинические учреждения увеличена в разы и данное пополнение пришло своевременно: в виду подъема заболеваемости вводятся дополнительные мобильные бригады для обслуживания вызовов на дому. Кроме того, ежедневно в лабораторию г. Междуреченск доставляется биологический материал для исследования на новую коронавирусную инфекцию.

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #здравоохранение_оснк #здоровьевприоритете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.