Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / Было/Стало. Замена уличного освещения

Было/Стало. Замена уличного освещения

Было/Стало. Замена уличного освещенияНам в социальные сети часто поступал вопрос о том, когда муниципалитет будет использовать в своей работе энергосберегающее оборудование для обеспечение существующей уличной дорожной сети качественным освещением! Подобные вопросы были зафиксированы не только сотрудниками администрации, но и специалистами ЦУР.

Так вот, рассказываем. Работы по замене уличного освещения на территории Осинниковского городского округа на энергосберегающее начались сегодня💡

В текущем году между муниципалитетом и подрядной организацией заключён энергосервисный контракт, главной целью которого является замена уличного освещения с использованием приборов, позволяющих экономить потреблямый ресурс. Всего планируется заменить свыше 1200 светильников и всех сопутствующих технических элементов.

👨‍🔧К работам приступили сегодня. В течение дня будут заменены 30 светильников, частично по ул. Победы и ул. Ефимова. Монтаж осуществляют две бригады специалистов. Работы будет продолжаться в течение благоустроительного сезона.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #жкх_оснк #жкхменяется

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.