Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

операция "Извозчик"

Автор: gbdd_osinniki от 8-08-2012, 09:00
  • Нравится
  • 0
П[font=Times New Roman]о итогам 6 месяцев текущего года обстановка с аварийностью и дисциплиной по пассажирском транспорте остается напряженной.
Ярким примером служит дорожно - транспортное происшествие, произошедшее 2 июня 2012 в г. Междуреченске. В результате данного ДТП 3 человека травмировано и 4 человека обратились за первичными медицинскими осмотром в медицинские учреждения г. Междуреченска.
Анализ проведенной профилактической работы по предупреждению ДТП на пассажирском транспорте показал, что за 6 месяцев текущего года на территории Кемеровской области было выявлено более 25 00 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов. Также пресечено 13 522 факта эксплуатации технически неисправных пассажирских транспортных средств.
В связи с складывающейся оперативной обстановкой в период с 16 по 25 июля 2012 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Осинниковский» будет проводится специальное профилактическое мероприятие «Извозчик», направленное на проведение профилактической работы среди водителе пассажирского транспорта и предотвращение ДТП с участием транспорта данной категории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.