Три вещи, которые нужно успеть сделать до конца года молодым людям:
Автор: press_osinniki от 15-12-2021, 08:20
✅ начать питаться правильно,
✅ потратить 3 000 рублей с Пушкинской карты.
Про пользу вакцинации и здорового питания мы пишем регулярно и много. Сегодня давайте расскажем про Пушкинскую карту.
Это программа, которая стартовала в России 1 сентября. Её реализация осуществляется в рамках нацпроекта "Культура". Молодёжь от 14 до 22 лет может получить от государства карту (виртуальную или пластиковую) с балансом 3 000 рублей. Эти деньги можно потратить на билеты в театры, музеи, филармонии и на другие культурные мероприятия. Купить билеты нужно до 20 декабря! А уже в начале 2022 года на карту поступит новая сумма — 5 000 рублей на следующие 12 месяцев.
Для оформления карты достаточно скачать приложение «Госуслуги.Культура» и авторизоваться в нём. Там же есть и афиша культурных событий в вашем городе.
А если вы хотите получить пластиковую карту вдобавок к виртуальной, берите СНИЛС и идите в любое отделение «Почта Банка».
Не забывайте про меры предосторожности: соблюдайте социальную дистанцию и носите защитные маски 😷
📱 Не забудьте заранее узнать требования площадки: для посещения может понадобиться QR-код о вакцинации, перенесённом заболевании или об отрицательном ПЦР-тесте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
