Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Бережливые технологии на производстве

Бережливые технологии на производстве

Автор: press_osinniki от 4-10-2021, 10:15
Бережливые технологии на производствеВ Кузбассе участники нацпроекта «Производительность труда» изучили опыт крестьянско-фермерского хозяйства «Волков» в Кемерове, где коллектив самостоятельно уже более семи лет применяет бережливые технологии для совершенствования производственных, офисных и бизнес-процессов.

Такие выездные встречи на модельных предприятиях-образцах региона теперь регулярно проводятся в Кузбассе по инициативе Регионального центра компетенций (РЦК). Их цель - обмен опытом внедрения инструментов бережливого производства, а также лучшими практиками реализации проектов по оптимизации продуктовых потоков между предприятиями.

Руководители компаний по производству металлоизделий и горношахтного оборудования, которые недавно присоединились к нацпроекту, смогли увидеть:
-как бережливые технологии помогают сокращать издержки;
-экономят время;
-повышают конкурентоспособность продукции;
-увеличивают объемы производства;
-снижают себестоимость.

Несмотря на разную отраслевую направленность предприятий, принципы бережливого производства универсальны для любых производств. Поэтому гости смогли вдохновиться авторскими идеями и «ноу-хау», которые применяют в крестьянско-фермерском хозяйстве, а некоторые из них уже готовы внедрять на своих производствах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.