Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов»

Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов»

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» смогут посоревноваться в конкурсном треке «Фабрика процессов» в рамках первого Кубка по рационализации и производительности.
Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов» Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов» Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов» Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов» Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов»

Для участия подайте заявку на сайте мероприятия до 23 августа 2021 года. Командам предстоит пройти отборочный этап на базе «Фабрик процессов» Региональных центров компетенций в сфере производительности труда (РЦК).
По поручению Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова Минэкономразвития РФ совместно с Ворлдскиллс выступят организаторами Кубка по рационализации и производительности, который пройдет в рамках нацпроекта. Соорганизатор мероприятия – Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

«Фабрика процессов» на Кубке рационализаторов представит собой соревновательную площадку, на которой участники в реальном производственном процессе будут применять накопленные знания инструментов бережливого производства.

В рамках соревнований будет имитироваться процесс сборки пульта управления регулятора давления газа, в котором задействованы 5 операторов, 1 логист и 1 менеджер по улучшениям.

График отборочных этапов по регионам будет составлен после проверки заявок на участие в Кубке. По итогам отборочных этапов будет сформирован рейтинг команд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.