Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Ежегодно из педагогических колледжей региона выпускаются 380 человек, 75% которых трудоустраиваются по специальности

Ежегодно из педагогических колледжей региона выпускаются 380 человек, 75% которых трудоустраиваются по специальности

Ежегодно из педагогических колледжей региона выпускаются 380 человек, 75% которых трудоустраиваются по специальности👧🏻 Тем не менее, в дошкольные учреждения требуется 281 специалист — воспитатели, педагоги-психологи, инструкторы по лечебной физкультуре, логопеды, музыкальные работники, методисты и другие.

💬 «Педагог дошкольного образования в Кузбассе — одна из самых востребованных профессий сейчас. За последние три года в регионе открыто 20 новых детсадов, строятся еще 10 находятся, кроме того, мы запускаем программу «Мой новый детский сад». При оснащении учреждений особое внимание уделяем дополнительному образованию и развитию детей, для этого нужны квалифицированные педагоги. Подготовкой таких специалистов у нас занимаются шесть колледжей, в этом учебном году в них было выделено 300 бюджетных мест», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

📌 В Осинниковском городском округе открыто 7 вакансий воспитателя, 1- педагог-психолог, 1- инструктор по физической культуре. Чтобы стать педагогом в детском саде, позвоните по номеру 4-38-65.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.