Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / Профилактический ремонт и техническое обслуживание выполнялось на всех объектах инженерной инфраструктуры

Профилактический ремонт и техническое обслуживание выполнялось на всех объектах инженерной инфраструктуры

Автор: press_osinniki от 8-09-2021, 16:29
Профилактический ремонт и техническое обслуживание выполнялось на всех объектах инженерной инфраструктуры💬 «Несмотря на то, что в Кузбассе уровень заболеваемости коронавирусом снижается, осень – сезон простудных заболеваний. Поэтому надо своевременно, с учетом рекомендаций всех специалистов, подать тепло прежде всего в социальные объекты — детские сады, школы, больницы и жилые дома, чтобы не спровоцировать рост заболеваемости. При этом необходимо следить за тем, чтобы температура в помещениях была комфортной, не создавать жару», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

✅ В этом году в Кузбассе закрыли 14 нерентабельных котельных. На их место пришли современные с большим коэффициентом полезного действия. Во время отопительного сезона в Кузбассе будут работать 944 котельных.

🏠 Накануне нового отопительного сезона гидравлические испытания провели во всех 34 муниципальных образованиях. Общая протяженность протестированных тепловых сетей составила 3962 км.

📍Город Осинники готов к отопительному сезону:
- жилищный фонд - 100%
- тепловые сети - 98,5%
- водопроводных сети - 86,8%
- электрические сети - 98,2%
- социальные объекты - 95%.
В настоящее время производится завоз песко-солянной смеси для осуществоения противогололедных мероприятий в зимний период.

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #жкх_оснк #жкхменяется
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.