Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Шахтерская профессия - в почёте!

Шахтерская профессия - в почёте!

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #деньшахтера #поздавляю #пишусам

Добыча угля - это опасное дело, требующее от работников угольной отрасли не только профессионализма, но и внимательности, ответственного подхода к ввереному делу.
Сегодня, в малом зале администрации, поблагодарил Игорь Романов за труд ветеранов шахтовых предприятий и работников УМГШО и РМЗ, тех, кто внес и продолжает вносить неоценимый вклад в развитие города и всего Кузбасса в целом.
Почетными грамотами и целевым премиями отмечены 17 человек. Среди них, например, Николай Шкуратов, который более 32 лет отдал шахтерскому делу. Работал на шахтах "Высокая" и "Осинниковская". Николай Анатольевич пошёл по стопам мамы, которая тоже трудилась в угольной отрасли. Сегодня, в семье, горным делом продолжают заниматься брат, сын и подрастаюший внук, который в настоящее время получает профессиональное образование. За свою трудовую деятельность Николай Шкуратов отмечен тремя степенями знака "Шахтерская слава" и многими другими наградами.
Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!Шахтерская профессия - в почёте!

Впереди ещё чествование работников отрасли, тех, кто в настоящее время способствует развитию экономики нашей страны добывая "чёрное золото".

"Выражаю свою признательность всем, кто трудился и трудится на шахтах и разрезах,  обогатительных фабрика и вспомогательных предприятиях. Желаю неизменной поддержки близких и родных, крепкого здоровья, успехов в реализации задуманного и всего самого наилучшего", - подчеркнул Игорь Романов, обращаясь к собравшимся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.