Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / Оплата капремонта

Оплата капремонта

Уважаемые собственники!

В связи с переходом Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кузбасса» с 01.08.2021г. на самостоятельное начисление взносов на капитальный ремонт, в период с 11.08.2021г. по 31.08.2021г. у Вас не будет возможности оплатить взносы на капитальный ремонт через кассы расчетно-кассового центра.

С 01.09.2021г. такая возможность возобновится, но на новые лицевые счета, присвоенные Фондом. Более подробно о способах оплаты взносов на капитальный ремонт узнавайте на официальном сайте НО «Фонд капитального ремонта» (fkr42.ru).

Способы оплаты взносов на капитальный ремонт:

1. Через личный кабинет на сайте Фонда без комиссии.

2. В офисах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии (принимаются как наличные средства, так и банковский карты), а также с помощью ВТБ-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

3. В банкоматах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, по карте любого банка без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

4. В Почта Банке по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии безналичным способом через интернет-банк и мобильное приложение, а также банкоматы с помощью карты банка.

5. В отделениях Почты России по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.

6. В отделениях и банкоматах Сбербанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью СБЕРБАНК-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

7. В отделениях и банкоматах Промсвязьбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью ПСБ-Онлайн.

8. В отделениях и банкоматах Банка Кольцо Урала по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.

9. В отделениях и банкоматах Банка Уралсиб по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

10. Через электронные сервисы банков Альфа-Банк, Тинькофф Банк, Россельхозбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.

11. Через личный кабинет на сайте Госуслуги, по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.

12. В отделениях и банкоматах Кузнецкбизнесбанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.

13. Из любого банка безналичным путем, по указанным в платежном документе реквизитам, с комиссией банка-отправителя платежа. Важно: При оплате взносов на капремонт необходимо указывать номер лицевого счета
Оплата капремонта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.