Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»...

Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»...

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #нацпроекты_оснк

... как это сделали сегодня воспитанники детского дома.
В рамках празднования 300-летия Кузбасса сотрудники Осинниковского городского краеведческого музея провели для них пешую квест-экскурсию по городу «#Дорогой_перемен».
Маршрут экскурсии прошел по знаковым местам города, обновленным аллеям, с посещением памятников, установленных в Осинниках за 1000 дней. Участников экскурсии ожидало увлекательное путешествие в сопровождении экскурсовода, во время которого они смогли открыть для себя много нового о родном городе.
В завершении ребят ожидал приятный бонус от одного из членов Совета предпринимателей города, которые оказывают шефскую помощь детскому дому и поддерживают воспитанников в сложных ситуациях. Он не просто угостил юных осинниковцев мороженым, но ещё и бесплатно прокатил ребят на аттракционе.
От экскурсии у ребят остались только хорошие впечатления.
Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»... Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»... Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»... Становитесь участниками пешей квест-экскурсии «Дорогой перемен»...

Если вы желаете записаться на пешую экскурсию, то обращайтесь в городской краеведческий музей по адресу ул. Советская 6 или по тел. 4-12-30.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.