Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Новая зона отдыха, состоящая из лестницы и площадки, ведущих к спортивному комплексу "Шахтер", будет обустроена в 2021г.

Новая зона отдыха, состоящая из лестницы и площадки, ведущих к спортивному комплексу "Шахтер", будет обустроена в 2021г.

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #нацпроекты_оснк #жильеигородскаясреда #жкх_оснк #пишусам
Новая зона отдыха, состоящая из лестницы и площадки, ведущих к спортивному комплексу "Шахтер", будет обустроена в 2021г.Новая зона отдыха, состоящая из лестницы и площадки, ведущих к спортивному комплексу "Шахтер", будет обустроена в 2021г.Новая зона отдыха, состоящая из лестницы и площадки, ведущих к спортивному комплексу "Шахтер", будет обустроена в 2021г.

Ранее мы уже писали о том, что в Осинниках в этом году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" будут благоустроены две общественные зоны отдыха: площадка у сцены в городском парке (первый этап) и зона отдыха по ул. Магистральный проезд, это лестница, ведущая к спортивному комплексу "Шахтер" и прилегающая к ней территория.
Глава округа вместе с депутатом ГД РФ Александром Максимовым посетили один из объектов - спуск в парк. Оценили качество проводимых работ, ознакомились с графиком. По плану, работу нужно завершить до конца июля. На сегодняшний день объем выполненных работ составляет порядка 80%.

Отметим, что в ходе капитального ремонта будет выполнена облицовка тротуарной плиткой лестницы, заменено перильное ограждение протяженностью 42 метра на современное, из зеркальной нержавеющей трубы для наружного применения, специалисты установят светильники. Также будет отремонтирован тротуар, установлены лавочки, урны и новые вазоны.

На выполнение работ будет выделено 1,9 млн рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.