Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / К реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступили

К реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступили

Автор: press_osinniki от 7-07-2021, 11:06
Ремонтные работы проводятся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда".

К первому этапу капитального ремонта площадки у сцены в городском парке на ул. Магистральный проезд приступили на прошлой недели. Старое асфальтобетонное покрытие демонтируют. Его заменят на брусчатку разных цветовых оттенков. В обновленном парке установят современные светильники, парковые скамейки. При входе на площадь смонтируют ограждение протяженностью 20 метров. На выполнение работ первого этапа предусмотрено 8,9 млн рублей.

Сегодня вместе с подрядчиками, представителями ООО "Стройдоркомплекс", обсудили ход работ, их график. По контракту, ремонт должен быть завершён до 28 августа.
Главная задача - сделать современное пространство комфортным для времяпровождения разных групп населения.
К реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступилиК реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступилиК реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступилиК реконструкции площадки, расположенной у городской сцены в парке приступили

"Благоустройством парка мы и в будущем продолжим заниматься, ведь благодаря неравнодушным и активным горожанам нам удалось попасть в программу на следующий год, и в парке появятся новые зоны отдыха (второй этап обустройства площадки у сцены и скейт-зона)", - подчеркнул Игорь Романов, Глава округа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.